Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage de bâtiments scolaires
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
la prestation prend en compte 5 groupes scolaires :- ecole élémentaire MANGAJOU- ecole Elémentaire sada mtsangani 1- ecole élémentaire SADA 2 Bandrani- ecole élémentaire SADA 3 Mtangamtiti- ecole élémentaire SADA 4 Bandrani
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90919300 Services de nettoyage des écoles
II.2.4)Description des prestations: