II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien et nettoyage des locaux culturels de la ville de Maubeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_085_086_087_088
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Objet du présent marché porte sur l'entretien et le nettoyage des locaux culturels de la ville de Maubeuge. Les locaux culturels concernés par ce marché sont : le conservatoire et la médecine scolaire, la médiathèque, le pôle culturel Henri Lafitte et enfin la salle Sthrau. Le marché public porte sur des prestations de service
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 250 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
conservatoire et médecine scolaire
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
il s'agit du nettoyage des locaux du conservatoire et de la médecine scolaire
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
il s'agit du nettoyage des locaux de la médiathèque
pôle culturel Henri Lafitte
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
90910000 Reinigungsdienste
il s'agit du nettoyage des locaux du pôle henri Lafitte
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
il s'agit du nettoyage des locaux de la salle Sthrau