Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
OKF 4 épület energetikai felújítása
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000127952020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten