Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:Número de referencia: S-01386-20190212
II.1.2)Código CPV principal63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
II.1.4)Breve descripción: II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 13 351 572.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónlos criterios enumerados a continuación
Criterio de calidad - Nombre: CG - Criterio técnico subjetivo con múltiples documentos / Ponderación: 25
Criterio relativo al coste - Nombre: CG - Criterio técnico objetivo con múltiples documentos / Ponderación: 30
Criterio relativo al coste - Nombre: 21 Precio / Ponderación: 45