Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zaprojektowanie budynków mieszkalnych wielorodzinnych z garażami podziemnymi wraz z infrastrukturą w Siedlcach na podstawie koncepcji Zamawiającego wraz z uzyskaniem decyzji o pozwoleniu na budowę.
Referenznummer der Bekanntmachung: BZP.DIR.98.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71220000 Architekturentwurf
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung