Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Procédure concurrentielle avec négociation pour un marché de maîtrise d'œuvre concernant la restructuration du bâtiment Kiwi.
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
Marché de MOE pour la restructuration du bâtiment Kiwi.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71200000 Services d'architecture
II.2.4)Description des prestations: