Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des installations électriques à l'hôtel de la Collectivité européenne d'alsace à Strasbourg
Numéro de référence: 22000167
II.1.2)Code CPV principal50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bon de commande sans montant minimum et avec montant maximum de 300.000 euros HT par an pour la maintenance des installations électriques courant fort et d'installations techniques courant faible, des prestations logistiques et de manutention à l'hôtel de la Collectivité européenne d'alsace à Strasbourg
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.2.4)Description des prestations: