Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marchés de service relatifs à la prestation d'assurance pour les besoins du groupement de commandes Ville et CCAS de Bouguenais
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
souscription de différents contrats d'assurances au profit du groupement de commandes Ville et CCAS de Bouguenais
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
responsabilité et risques annexes
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4)Description des prestations:
responsabilité générale et risques annexes + protection juridique personne morale + assurance assistance rapatriement pour la ville
flotte automobile et risques annexes
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance automobile pour la ville + assurance marchandises transportées pour la ville + assurance auto mission représentants légaux pour la ville + assurance auto mission préposés pour la ville et le CCAS
protection juridique des personnes physiques
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance " Protection juridique des personnes physiques "