Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
transports scolaires sur circuits speciaux
Numéro de référence: TRANSPORT_CSS_2022
II.1.2)Code CPV principal60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet l?exécution de services publics routiers de transports scolaires à caractère régulier des élèves domiciliés et scolarisés sur le territoire du département de la Seine-Et-Marne
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4)Description des prestations:
le présent accord-cadre a pour objet l?exécution de services publics routiers de transports scolaires à caractère régulier des élèves domiciliés sur le territoire du Département
II.2.1)Intitulé:
seine yerres et reveillon
Lot nº: 7