Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 1: Services d'entretien et de réparation
Code NUTS
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Prestations de maintenance du réseau piézométrique en Poitou-Charentes 2016-2018.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)50410000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure, d'essai et de contrôle
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)