Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 443968-2015
Afficher la vue résumée
France-Poitiers: Services d'assistance technique
2015/S 244-443968
Avis d’attribution de marché
Services
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestation
Catégorie de services nº 11: Services de conseil en gestion [6] et services connexes
Code NUTS
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'organisation et le suivi du réseau piézométrique, le recueil, la validation, la valorisation et la diffusion des données en Poitou-Charentes — 2016-2018.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
71356200 Services d'assistance technique
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)