Ogłoszenie zmian lub dodatkowych informacji
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
travaux de dragages sur le réseau navigable de la Direction Territoriale Centre-Bourgogne
Numer referencyjny: vnfdtcb-2021-dragage
II.1.2)Główny kod CPV45252124 Przepompowywanie
II.1.4)Krótki opis:
les prestations, objet du présent marché, concernent les travaux de dragages d'entretien sur le réseau navigable de la Direction territoriale Centre-Bourgogne (Dtcb), ainsi que sur les infrastructures annexes composant le système alimentaire de ce réseau. Le lieu d'exécution des prestations est l'ensemble du territoire couvrant les infrastructures de la DTCB, tel qu'il est précisé en annexe " situation géographique des lots " du CCTP et en fonction de l'allotissement défini à l'article 2-2 du règlement de la consultation. L'Attention des candidats est attirée sur les dispositions relatives aux interventions urgentes définies à l'article 4-5 du Cahier des Clauses Administratives Particulières