Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mündling – Otting-Weilheim, Oberleitungsanlage Erneuerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI32358
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Mündling – Otting-Weilheim, km 12,15 - 21,55, Oberleitungsanlage Erneuerung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Oberleitung Erneuerung in 2019 links d.B. Otting-Weilheim - Mündling
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Oberleitung Erneuerung in 2020 rechts d.B. Mündling – Otting-Weilheim