Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise à jour des dossiers techniques amiantes (DTA)
Numéro de référence: DCE22-18 MàJ DTA
II.1.2)Code CPV principal71335000 Études techniques
II.1.4)Description succincte:
Réalisation des Mises à Jour des Dossier Technique Amiante (DTA) pour les immeubles collectifs d'habitation gérés par Colombes Habitat Public. Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande, conclu avec un opérateur économique unique. La partie à bons de commande est conclue sans montant minimum et avec un montant maximum de 100 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché. Le montant estimatif du marché est de 60 000 euro(s) HT.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71335000 Études techniques
II.2.4)Description des prestations:
Réalisation des Mises à Jour des Dossier Technique Amiante (DTA) pourles immeubles collectifs d'habitation gérés par Colombes Habitat Public.Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande, conclu avec un opérateur économique unique.La partie à bons de commande est conclue sans montant minimum et avec un montant maximum de 100 000euro(s) HT sur la durée totale du marché.Le montant estimatif du marché est de 60 000 euro(s) HT.