Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Barrierefreier Ausbau Bf Freilassing; Planung
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Barrierefreier Ausbau Bf Freilassing; Planung Verkehrsanlagen, Ingenieurbauwerke, Elektro 50Hz, Technische Streckenausrüstung (LST, OLA), Vermessung.