Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Open House Originale Rabattverträge 2021-23 - Telmisartan/Amlodipin (Wirkstoffkombination)
Numéro de référence: OH-Originale-2021-23
II.1.2)Code CPV principal33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description