Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de servicio de digitalización de documentos y expedientes de la Dirección General de Ordenación Profesional, mediante procedimiento abierto y tramitación anticipada. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – financiado por la Unión Europea - NextGeneration-EU.
Número de referencia: 202250PA0024
II.1.2)Código CPV principal72512000 Servicios de gestión de documentos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 462 809.92 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: