Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 444796-2020
Tchéquie-Prague: Services d'entretien de terrains
2020/S 184-444796
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
I/19, 37 Kosení Žďár n.S. - 3. seč 2020
II.1.2)Code CPV principal
77314000 Services d'entretien de terrains
II.1.4)Description succincte:
Jedná se o sečení travních porostů na silnicích I. třídy v okrese Žďár nad Sázavou - 3. seč 2020.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: