Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
contrat d'assurance Dommages Ouvrage lié aux travaux de construction d'un Institut de Formation Public Varois pour les Professions de la Santé (Ifpvps) à Toulon
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
contrat d'assurance DO lié au travaux de construction d'un Institut de Formation Public Varois pour les Professions de la Santé (Ifpvps) d'un montant de 24.274.752,00 euros HT (garanties obligatoire, complémentaire(s) et Ccrd)