Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de pièces détachées pour véhicules et engins-relance
II.1.2)Code CPV principal34324000 Roues, pièces détachées et accessoires
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de pièces détachées pour véhicules engins-relance.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Pièces de rechange d'origine pour matériels de signalisation de marque Aximum et maintenance
Lot nº: 17
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34324000 Roues, pièces détachées et accessoires
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de pièces détachées pour véhicules et engins — pièces de rechange d'origine pour matériels de signalisation de marque Aximum et maintenance.