Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Reglamento (UE, Euratom) n ° 2018/1046
Procurement award procedure applying to European Union external actions financed from the general budget of the European Union and the European Development Fund (EDF)
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Comunicacion estrategica y diplomacia publica de la Union Europea en Colombia 2023-2025
Número de referencia: INTPA/BOG/2022/EA-RP/0199
II.1.2)Código CPV principal79418000 Servicios de consultoría en aprovisionamiento
II.1.4)Breve descripción:
Comunicacion estrategica y diplomacia publica de la Union Europea en Colombia 2023-2025. Apoyo a los programas de cooperacion ejecutados por la Delegacion de la Union Europea en 2023-2025.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79418000 Servicios de consultoría en aprovisionamiento
II.2.4)Descripción del contrato: