Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Facility Management (FM) tjänster inom Trafikverket
Referenznummer der Bekanntmachung: KOM-405159
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90919200 Büroreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Facility Management (FM) tjänster till Trafikverket.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 900 000 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)22452000 Vordrucke für Postanweisungen
79992000 Empfangsdienste
90919200 Büroreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: