Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance des pylônes de radiocommunication du SDIS de la Gironde
Numéro de référence: 19S0033
II.1.2)Code CPV principal50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
Maintenance des pylônes de radiocommunication du SDIS de la Gironde.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44212261 Pylônes de radio
II.2.4)Description des prestations: