Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationTravaux
Exécution
Code NUTS
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
La présente consultation concerne les travaux de reconstruction et rénovation du CFA de Cognac (16).
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)