Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Services - 446551-2018
France-Rouen: Services de réparation et d'entretien de pompes
2018/S 197-446551
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrôles et de réparations des tuyauteries en néoprène en station de pompage en TEM tranche 4 et lors de la VD TR4 2019 du CNPE de Paluel
II.1.2)Code CPV principal
50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
II.1.4)Description succincte:
Prestations de contrôles, de réparations et de remplacement de tuyauteries revêtues en néoprène des circuits CTE, CFI et SEC de la tranche 4 en TEM et lors de la visite décennale tranche 4 du CNPE de Paluel.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
— étude — préparation — rédaction des dossiers,
— opérations de dépose et de contrôle des tuyauteries,
— opérations de repose des tronçons de tuyauterie et fourniture des pièces de rechange et consommables, dont la fourniture de 10 % de la boulonnerie,
— nettoyage des tuyauteries,
— échafaudage,
— encadrement.