Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au contrat par le pouvoir adjudicateur:
Lycée Blaise Pascal à Saint-Jean-d'Angély — acquisition d'engins de travaux publics (17)
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Code NUTS
II.1.4)Information sur l’accord-cadre
II.1.5)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Lycée Blaise Pascal à Saint-Jean-d'Angély — acquisition d'engins de travaux publics (17).
II.1.6)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)43300000 Machines et équipement pour la construction
II.2)Quantité ou étendue du marché
II.2.1)Quantité ou étendue globale:
II.2.2)Information sur les options