Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
TRAVAUX DE RENOVATION ET TRANSFORMATION DE LOGEMENTS AU 86-86 BIS RUE DE VARSOVIE 92700 COLOMBES
Numéro de référence: DCE-19à22
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4)Description succincte:
Travaux de rénovation et transformation de deux (2) maisons individuelles en trois (3) appartements situé au 86 - 86 bis rue de Varsovie à Colombes (92700) . Les travaux comprendront les prestations suivantes : Démolition - Gros oeuvres, Cloisons -Doublages - Plafonds, Electricité Courants Forts-Courants Faibles, Plomberie et VMC.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1 - Clos - Couverts (Macro-lot 1)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223220 Travaux de gros œuvre
45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
45261100 Travaux de charpente
45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
II.2.4)Description des prestations:
DEMOLITION - TRAVAUX DE GROS OEUVRE - RAVELEMENT - COUVERTURE - CHARPENTE- SERRURERIE - MENUISERIES EXTERIEURES -VRD et ESPACES VERTS.
Lot 2 - Aménagements intérieurs (Macro-lot 2)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421141 Travaux de cloisonnement
45421146 Mise en place de plafonds suspendus
45431100 Carrelage de sols
45442110 Travaux de peinture de bâtiments
Cloisons - Doublages- Faux Plafond -Menuiseries intérieures- Carrelage-Faïence-Sols Souples et Peinture
Lot 3 - Electricité Courants forts - Courants faibles (Macro-lot 3)
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45310000 Travaux d'équipement électrique
Travaux d'Electricité Courants forts - Courants faibles
Lot 4 - Plomberie - VMC (Macro-Lot 4)
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
45331200 Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation
Plomberie, Sanitaires et VMC