Bauleistung - 447157-2019
das Vereinigte Königreich-Telford: Netzverkabelung
2019/S 184-447157
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RFC42 — Longnor Primary
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
32421000 Netzverkabelung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Cabling work Longnor Primary.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Cabling work.