France-Bordeaux: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2021/S 171-447354
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission de maitrise D'Oeuvre pour la rehabilitation des residences victor hugo et haut blanzac a merignac (33700)
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte: