Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicios postales y telegráficos, con destino a la Administración del Principado de Asturias y sus Organismos Autónomos, así como las Entidades Públicas y Entes Públicos Adheridos
Numéro de référence: AM 04/21
II.1.2)Code CPV principal64110000 Services postaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 17 428 485.98 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: