Agenzia per il Trasporto Pubblico Locale del Bacino di Bergamo, Via Torquato Tasso 8, Direzione, All'attenzione di: Emilio Grassi, Bergamo 24121, Italia. Telefono: +39 035387709. Posta elettronica: agenzia@agenziatplbergamo.it
(Supplemento alla Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, 3.9.2016, 2016/S 170-306161)
Oggetto:
CPV:
60112000 Servizi di trasporto pubblico terrestre
Servizi di trasporto pubblico terrestre
anziché: