Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 10: Services d'études de marché et de sondages
Code NUTS FR53 Poitou-Charentes
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Évaluations de dispositifs de formation — étude des parcours d'insertion.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)79311000 Services d'études
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)