Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Consultancy iVRI- expert en -projectleider
Número de referencia: EMG-MDM/19I03 - Gunning Europees-F03_0
II.1.2)Código CPV principal71600000 Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos
II.1.4)Breve descripción:
Deze opdracht past binnen het programma Mobilidata en beoogt de aanstelling van een iVRIprojectleider die ook iVRI-expert is.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79421000 Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
73220000 Servicios de consultoría en desarrollo
II.2.4)Descripción del contrato:
Consultancy iVRI-expert en - projectleider