Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
impression de documents de communication sur supports divers pour la commune de Saint-Joseph - année 2022
Numéro de référence: 22AO006
II.1.2)Code CPV principal79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4)Description succincte:
les prestations, objet du présent marché, concernent la conception, l'impression et la livraison de documents de communication sur supports divers pour la Commune de Saint-Joseph pour l'année 2022
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
impression numérique sur support PVC et/ou microperforée
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79800000 Services d'impression et services connexes
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre exécuté au moyens de bons de commande dont les montants, pour la durée du marché ainsi que pour chaque période de reconduction (le cas
échéant), sont définis comme suit : - minimum : 1 000 euros HT ; - maximum : 15 000 euros
ht. Chaque bon de commande précisera celles des prestations décrites dans le marché dont
l'exécution sera demandée. Il en déterminera la quantité
impressions de journaux et bulletins municipaux
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79810000 Services d'impression
accord-Cadre exécuté au moyens de bons de commande dont les
montants, pour la durée du marché ainsi que pour chaque période de reconduction (le cas
échéant), sont définis comme suit : - minimum : 1 000 euros HT ; - maximum : 90 000 euros
impression de document de communication sur support divers
Lot nº: 8
accord-Cadre exécuté au moyens de bons de commande dont les montants, pour la durée du marché ainsi que pour chaque période de reconduction (le cas échéant), sont définis comme suit : - minimum : 10 000 euros HT ; - maximum : 70 000 euros (H.T.). Chaque bon de commande précisera celles des prestations décrites dans le marché dont l'exécution sera demandée. Il en déterminera la quantité
impression et transmission du journal du personnel
Lot nº: 10
montants, pour la durée du marchéainsi que pour chaque période de reconduction (le cas
échéant), sont définis comme suit : - minimum : 1 000 euros HT ; - maximum : 12 000 euros