Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
organisations d'espaces de restauration et bars, organisation des équipes de vente et vente de boissons et produits élaborés pour le festival Electrobeach
Numéro de référence: 22EMF06
II.1.2)Code CPV principal79953000 Services d'organisation de festivals
II.1.4)Description succincte:
mise en place et gestion d'espaces de restauration et bars pour la vente de boissons et de produits élabores pour le festival electrobeach 2022
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79953000 Services d'organisation de festivals
38343000 Restauration
II.2.4)Description des prestations: