Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA INTERAMENTE GESTITA CON SISTEMI TELEMATICI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI INFOUTENZA A TERRA PER L’ INFORMATIZZAZIONE DELLE PALINE DI FERMATA DEGLI AUTOBUS ADIBITI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48813000 Passagierinformationssystem
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 424 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
Siamo lieti di annunciare che la nuova versione del portale TED sarà pubblicata il 29.1.2024 (data indicativa - da confermare!). Ti interessa scoprire quali saranno le nuove funzionalità, i miglioramenti e l'impatto sugli utenti? Leggi il nostro articolo per saperne di più sulle principali novità e nuove funzionalità.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Forniture - 44843-2022
Submission deadline has been amended by:  83160-2022
Italia-Padova: Sistema di informazione passeggeri
2022/S 018-044843
Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
II.1.2)Codice CPV principale
48813000 Sistema di informazione passeggeri
II.1.4)Breve descrizione:
PROCEDURA APERTA INTERAMENTE GESTITA CON SISTEMI TELEMATICI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA UN SISTEMA DI INFOUTENZA A TERRA, COSTITUITO DA UN MASSIMO DI 320 “KIT PALINE INTELLIGENTI” E DA UN SOFTWARE DI CENTRALE ATTO ALLA GESTIONE COMPLETA DELL’INSIEME DELLE SINGOLE PALINE DEGLI AUTOBUS ADIBITI AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE NELLA CITTA’ DI PADOVA - COME MEGLIO DETTAGLIATO NEI DOCUMENTI DI GARA
II.1.5)Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 1 424 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Procedura Aperta finalizzata alla stipula di un contratto con carattere di somministrazione per la FORNITURA UN SISTEMA DI INFOUTENZA A TERRA, COSTITUITO DA UN MASSIMO DI 320 “KIT PALINE INTELLIGENTI” E DA UN SOFTWARE DI CENTRALE ATTO ALLA GESTIONE COMPLETA DELL’INSIEME DELLE SINGOLE PALINE DEGLI AUTOBUS ADIBITI AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE NELLA CITTA’ DI PADOVA - COME MEGLIO DETTAGLIATO NEI DOCUMENTI DI GARA