Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Services liés à la gestion du projet et de programme d'un projet d'envergure et la gestion du changement associée
Número de referencia: SCK•CEN-2019-AAT-RB-F02_0
II.1.2)Código CPV principal79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
II.1.4)Breve descripción:
Nous recherchons un partenaire qui nous aidera à augmenter le niveau de maturité et de l'efficacité de la gestion d'un projet et programme d'envergure et de pousser la gestion de changement.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
79420000 Servicios relacionados con la gestión
II.2.4)Descripción del contrato:
Services liés à la gestion du projet et de programme d'un projet d'envergure et la gestion du changement associée.