Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Souscriptions EDB Postgres, outil de migration des données, services de consultance et formation
Numéro de référence: Smals-BB-001.032/2019-F02_0
II.1.2)Code CPV principal48610000 Systèmes de bases de données
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché vise l’acquisition de souscriptions EDB Postgres, d’un outil de migration des données, de services de consultance et formation.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 970 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48611000 Logiciels de bases de données
48612000 Système de gestion de bases de données
72500000 Services informatiques
79632000 Services de formation de personnel
II.2.4)Description des prestations: