II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de pièces détachées pour les véhicules légers, poids lourds, remorques, engins agricoles et de fauchage
Numéro de référence: 2021058F
II.1.2)Code CPV principal34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien et à la maintenance des véhicules légers toutes marques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien et à la maintenance des véhicules poids lourds de marque MERCEDES
Lot nº: 2
fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien et à la maintenance des véhicules poids lourds de marque renault trucks
Lot nº: 3
fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien et à la maintenance des véhicules poids lourds de marque IVECO
Lot nº: 4
fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien et à la maintenance des véhicules poids lourds de marque MAN
Lot nº: 5
fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien et à la maintenance des véhicules poids lourds de marque SCANIA
Lot nº: 6
fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien et à la maintenance des véhicules poids lourds de marque VOLVO
Lot nº: 7
fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien et à la maintenance des remorques de véhicules poids lourds toutes marques
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules
fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien et à la maintenance des engins agricoles toutes marques
Lot nº: 9
fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien et à la maintenance des engins de fauchage toutes marques
Lot nº: 10