Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de cocina y comedor de la Residencia para Personas Mayores Dependientes de Silla (Valencia)
Número de referencia: CNMY17/18-18/7
II.1.2)Código CPV principal55322000 Servicios de elaboración de comidas
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de cocina y comedor de la Residencia para Personas Mayores Dependientes de Silla (Valencia).
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
El objeto del contrato es el servicio de cocina y comedor de la Residencia para Personas Mayores Dependientes de Silla (Valencia), consistente en la adquisición de alimentos, materias primas y condimentos, su conservación, preparación y condimentación «in situ», así como su distribución en comedor.