Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del suministro de productos de apoyo para los trabajadores accidentados de las empresas asociadas a FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Número de referencia: PIC2021_26969
II.1.2)Código CPV principal33141700 Material ortopédico
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Lote 2: Ayudas para el cuidado y protección personal
Lote nº: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)33141700 Material ortopédico
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato: