Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dispositifs medicaux a usage unique pour drains et gants - 2023
Numéro de référence: AO_DRAGT_2023
II.1.2)Code CPV principal33141220 Canules
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la fourniture aux Etablissements membres du Ght10 BASM de dispositifs médicaux à usage unique pour drains et gants. Elle est composée de 29 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141220 Canules
33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
33141640 Drain
33141420 Gants de chirurgie
II.2.4)Description des prestations: