II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga
II.1.2)Código CPV principal90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga para el periodo comprendido entre el 1.9.2023 y el 31.8.2024.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 31 328 932.80 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 13
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Servicio de limpieza en centros educativos comprendidos en lote 1
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en dicho lote.
Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en lote 2.
Lote nº: 2
Servicio de limpieza en los centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en dicho lote.
Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en lote 3.
Lote nº: 3
Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en lote 4.
Lote nº: 4
Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en lote 5.
Lote nº: 5
Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en lote 6.
Lote nº: 6
Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en lote 7.
Lote nº: 7
Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en lote 8.
Lote nº: 8
Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en lote 9.
Lote nº: 9
Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en lote 10.
Lote nº: 10
Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en lote 11.
Lote nº: 11
Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en lote 12.
Lote nº: 12
Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en lote 13.
Lote nº: 13