Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Fornitura di n. 10 container a varie destinazioni d’impiego.
Numero di riferimento: CIG: 8289001C01
II.1.2)Codice CPV principale34221000 Container mobili speciali
II.1.4)Breve descrizione:
Fornitura di n. 10 container a varie destinazioni d’impiego. Progetto finanziato dall’U.E. nell’ambito del fondo fiduciario per l’Africa, «Support to Integrated Border and Migration Management in Lybia – First Phase».
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: II.2.5)Criteri di aggiudicazioneCriterio di qualità - Nome: Offerta tecnica / Ponderazione: 60
Costo - Nome: Offerta economica / Ponderazione: 40