II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Entretien des espaces verts sur le territoire de la Communauté de communes Val-de-Cher-Controis
Numéro de référence: 2019s61521-1
II.1.2)Code CPV principal77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
Tontes, tailles, fauchages, désherbages dans les zones d'activités ou bâtiments communautaires.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 1
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Secteur: Le-Controis-en-Sologne
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4)Description des prestations:
Secteur: Selles-sur-Cher, Châtillon-sur-Cher, Noyers-sur-Cher, Seigy, Saint-Aignan-sur-Cher, Pouillé
Lot nº: 2
Secteur: Saint-Georges-sur-Cher, Montrichard, Pontlevoy, Monthou-sur-Cher
Lot nº: 3