Services - 450613-2022
Submission deadline has been amended by:  524930-2022
France-Villeparisis: Services de livraison de repas
2022/S 157-450613
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de repas en liaison froide
Numéro de référence: 2022/16
II.1.2)Code CPV principal
55521200 Services de livraison de repas
II.1.4)Description succincte:
le présent marché est passé en procédure adaptée en application des articles R.2123-1 3°, R.2123-2 et R.2123-7 du Code de la commande publique. Marché passé dans le cadre d'un groupement de commande entre la ville de Villeparisis et le Ccas. Les prestations donnent lieu à un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec un maximum de 4 000000 euro(s) (T.T.C.). Le présent accord-cadre prendra effet à compter du 1er janvier 2023, ou à compter de sa notification si celle-ci est postérieure, pour une durée d'un an.Des échantillons de dégustation sont demandés au titre de l'offre. Leur contenu est détaillé au sein de l'article 5.1 du présent Rc, ainsi que les modalités de transmission à l'article 3.7.1 du Rc
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: