Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord Cadre Pour La Fourniture De Fruits, Legumes Frais Et Pommes De Terre
Numéro de référence: 2021 02 07/Jo
II.1.2)Code CPV principal15300000 Fruits, légumes et produits connexes
II.1.4)Description succincte:
accord Cadre Pour La Fourniture De Fruits, Legumes Frais Et Pommes De TerreAccord-Cadre sans minimum ni maximum Attribution d'un marché unique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03200000 Céréales, pommes de terre, légumes, fruits et noix
II.2.4)Description des prestations: