Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'un module flim, flcs de microscopie optique pour le compte de l'institut Jacques Monod, CNRS Umr7592
Numéro de référence: CNRS_DR1_SFC_2021_13
II.1.2)Code CPV principal38519000 Composés divers pour microscopes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38519000 Composés divers pour microscopes
II.2.4)Description des prestations:
fourniture d'un module flim, flcs de microscopie optique pour le compte de l?institut Jacques Monod, CNRS Umr7592