Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.2)Código CPV principal72800000 Servicios de ensayo y auditoría informáticos
II.1.4)Breve descripción: II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónEl precio no es el único criterio de adjudicación, y todos los criterios figuran únicamente en los pliegos de la contratación