Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Bermonderhoud: aankoop tractor met maaicombinatie en aanzuigkar
Numéro de référence: 2021/020
II.1.2)Code CPV principal16700000 Tracteurs
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description